Афиша Пикник 2008 & Maryjane.ru

Пикник 2008 безусловно, на славу удался!

Очень радует тенденция развития этого мероприятия с 2005 года. Все лучше, больше, ярче, веселей!!! Сама погода в этот день была более благосклонна, чем в том году, периодически жарило солнце, а затем разогретых гостей слегка остужало легким летним дождем!


Порадовали концерты.Serjant Garsia, лучезарная кубинка, испанцы, французы зажгли толпу жаркими ритмами.
Фантазия организаторов разгулялась по полной ! Список развлечений пестрил всевозможными вариантами угарного времяпрепровождения! С каким же восторгом и удовольствием публика плескалась в бассейне, прыгала на батутах, занималась йогой, аэробикой, участвовала в игрищах, резвилась на лужайках и кувыркалась в лужах! На площадке маркета развернулся настоящий «ЛУЖНЫЙ БАТЛЛ»

mj-afisha-01.jpgmj-afisha-02.jpgmj-afisha-04.jpgmj-afisha-05.jpgmj-afisha-06.jpgmj-afisha-07.jpgmj-afisha-08.jpgmj-afisha-09.jpgafisha_mj_14.jpgafisha_mj_18.jpgafisha_mj_17.jpgafisha_mj_7.jpgafisha_mj_12.jpgafisha_mj_4.jpgafisha_mj_5.jpgafisha_mj_6.jpgafisha_mj_1.jpgafisha_mj_8.jpgafisha_mj_2.jpgafisha_mj_3.jpgafisha_mj_9.jpgafisha_mj_10.jpgafisha_mj_11.jpgafisha_mj_13.jpgafisha_mj_15.jpgafisha_mj_16.jpgafisha_mj_19.jpgafisha_mj_20.jpgafisha_mj_21.jpg


Стоит отметить организацию модных рядов, мне кажется, это очень правильное направление. В этом году было представлено много разнообразных вещей! Second hand, чудные винтажные платья и сумки, Showrooms, забавные часы, Максим Шаров, это помимо постоянных «резидентов» пикника, таких как MARYJANE.RU, =)))
Вокруг их шатра, как всегда, собирались самые веселые и энергичные люди! Сам шатер был оформлен в стиле старого доброго Рейва! И в последней коллекции футболок приволируют яркие цвета «отжига»! пляски с ракетками, выступления диджеев: Zuman, Sаm. Кульминацией же, по традиции, стало живое выступление B-Voice & Khz, во время которого вышло яркое солнце!


В общем, мероприятие прошло замечательно, количество красивых стильных людей, вкусы организаторов и публики свидетельствуют о том, что наконец в нашей столице на достойном европейском уровне начинает формироваться мощная прослойка «Правильной» аудитории с неповторимым национальным чувством! =) Конечно, не все так идеально, но перспектива радует! Молодцы, так держать! ПИКНИК- УУУРАА!!

Отдельное спасибо Юле Ширкиной за хорошую организацию модных рядов.

И благодарим компанию EVQ
Музыкальные футболки /tag/music/