Арт - проект Maryjane.ru - печать футболок шелкография

Maryjane.ru представляет! Эксклюзивная майка с эмблемой пятилетия Maryjane.ru от автора Zorn! Вы не встретите ни одной похожей майки!

Каждая напечатана нестандартным шелкографическим способом - мы используем 2 цвета краски на одной раме для образования градиенте, а печатая, уменьшаем давление, что бы создать эффект потёртостей.

art_shelkuxa.jpg
Мы предлагаем вам не просто футболку, а майку-конструктор! Вам предоставляется прекрасная возможность креативить и сформировать её на свой вкус: определить длину рукава, ширину горловины и т.д.)
Вы могли видеть эти эксперименты 'Афиша Пикник '. У всех на глазах мы прямо на людях, превращали обычные футболки в   майки, алкашки, нестандартные модели с асимметричными вырезами, рукавами и т.д. Никто не остался равнодушным!

mj-afisha-09.jpg mj-afisha-06.jpg afisha_mj_15.jpg afisha_mj_18.jpg


Теперь и у вас есть возможность продемонстрировать на что способна ваша фантазия! Превратите нашу футболку-конструктор в уникальную модель, сфотографируйтесь в ней и опубликуйте фото в галерею на нашем сайте.
Авторов лучших работ ждут призы - любая футболка Maryjane.ru на выбор и бонусная карта со скидкой на 10 %, а так же приглашение в Высшую Британскую Школу Дизайна, на курс модельера.