Эксклюзивные футболки «Maryjane»

Как известно, вечернее платье должно быть уникальным, иначе торжественное мероприятие из долгожданного события мгновенно превращается в многочасовую пытку. И хотя поводов надевать вечерние платья в современном мире не так много, стремление выглядеть неповторимыми от этого не ослабевает. Проект «Maryjane» убедительно доказывает, что эксклюзивными могут быть не только вечерние наряды, но и самые обычные футболки. Более того, при определенных художественных способностях и изобретательности, каждый вполне может выступить создателем коллекции из 50-100 футболок, толстовок, водолазок или свитеров. Именно поэтому проект «Maryjane» представляет интерес не только для любителей модной одеваться, но и для молодых дизайнеров.
Для того чтобы принять участие в проекте, достаточно зарегистрироваться на сайте www.maryjane.ru и прислать собственный эскиз рисунка для футболки. Все присланные эскизы проходят открытое голосование, а дизайны-победители участвуют в выпуске очередной коллекции. Автор набравшего необходимое количество голосов дизайна получает в качестве вознаграждения от 150 до 250 долларов в зависимости от общего количество побед в проекте.
Очевидно, что заработать деньги с «Maryjane» достаточно легко, однако потратить их еще проще. «Maryjane» регулярно выпускает коллекции мужских и женских футболок из высококачественных тканей. Хотя, конечно же, главное в футболках «Maryjane» - это их дизайн. О высоком спросе на одежду «Maryjane» свидетельствуют неизменные надписи «продано» напротив наиболее интересных моделей и наиболее популярных размеров. Скорость продаж – еще один аргумент в пользу регистрации на сайте. Зарегистрированные пользователи могут подписаться на рассылку новостей и оставлять заявки на производство понравившихся моделей.
Цена одной футболки «Maryjane» составляет от 600 до 1000 рублей, водолазки или толстовки – от 1300 до 1500 рублей, а мужской свитер с капюшоном и эксклюзивной вышивкой обойдется в 2500 рублей. Заказ можно оформить в Интернет-магазине на указанном выше сайте. В заключение нельзя не отметить еще одно преимущество «Maryjane»: курьер позвонит через несколько часов после оформления заказа, а договориться о доставке можно даже на вечер или на выходной день.

Источник: www.guideme.ru