Итоги 2007 года - Maryjane.ru


Дорогие наши друзья, те, кто был с нами на протяжении всего года, радовался нашим успехам и принимал активное участие во всех проектах, создававшихся непосредственно для Вас! До Нового года осталось совсем немного времени. Мы хотим поздравить Вас с наступающим 2008 годом, и подвести некоторые итоги года уходящего.



Итак, в уходящем 2007 году Вам удалось:

1. Выпустить 65 новых дизайнов!

2. Получить призов, на общую сумму более $13000.

3. С успехом освоить 4 новых носителей – платья, трусы, cумку, тунику.

4. Привлечь 6000 новых, официально зарегистрированных участников проекта, из которых 120 человек - дизайнеры, приславшие свои работы на голосование.

5. Только благодаря Вашему активному участию, мы смогли организовать 2 конкурса для журнала 'Rolling Stone' и Livejournal.

6. Увидеть в галерее Ваших 600 новых фотографий в футболках.

7. Раздать участникам программ '100 бонусов за фото', “Информеры” и “Доска почета” более 80 футболок! На сумму 80000 рублей!

8. Для более тесного интерактивного взаимодействия, мы запустили собственный блог: , а так же, уже ставшее популярным, комьюнити на Livejournal

9. Вы смогли пережить, около 20 почтовых рассылок с новостями от maryjane. А, учитывая, что сейчас читаете эту, 21-ю по счету, надеемся думать, что и в наступающем году сможем поддерживать Ваш интерес ко всему, что делают участники проекта.

10. Организовать два ярких события: Показ в клубе 1171 и Пикник «Афиши».

11. Стать официальным партнером ЖЖ в России

Итак, нас стало больше. Здорово осознавать, что делаем все вместе что-то стоящее, создавая то, чего нет в природе и заведомо уникально!

В канун Нового Года, хочется поздравить masha s. и denizm’a – прекрасных и креативных дизайнеров, активных участников проекта. Недавно Маша и Динис (независимо друг от друга-))) родили девочку и мальчика!!! Поздравляем!! Мы уверены, что ребята вырастут не менее талантливыми, чем их родители, и в самом скором времени мы ждем прибавления нашего сообщества еще на двоих талантливых человечков.

Спасибо всем дизайнерам, которые на протяжении года, присылали действительно превосходные работы! Особенно хочется выделить работы авторов:
Any!, BaraBass, denizm, dashk_, groma50, garybaldi, Hikari Nell, Jojo Mojo, kazan, kubikum, komixa, kef, lukas, Moka, masha s., maugla, NaCreative, Probert, penarlaster, Zorn, NVbR, piotr17, masterone, ykypok, penarlaster, простите если кого забыли

Да не иссякнут у Вас в году наступающем, идеи, и Вы по прежнему будете сливать на нас потоки гениального креатива!

Ну а тем из наших авторов, которые пока не попали в этот список, хотим сказать, что мы действительно ценим все, что Вы делаете. И даже если Ваш дизайн не был принят, или был нами немного изменен – все в Ваших руках. Дерзайте, и Вы обязательно станете лидерами! А пока – ну Вы понимаете ))

А вот некоторым людям, нам хотелось бы «раздарить специальных слонов».

Отдельное спасибо kazan – за качественный дизайн, идеи и вообще искреннюю помощь.

Cпасибо NVbR – за минимализм в твоих дизайнах, за активную поддержку нашего нового начинания blog.maryjane.ru и написание прекрасных статей.

Спасибо Hikari Nell, за ее девичьи дизайны и создание нового дизайна для сообщества в ЖЖ
Спасибо Probert-у – ты весь год заставлял нас падать со стула своими работами! )) Поэтому, мы прикупили еще парочку стульев, и надеемся сломать их с твоей помощью.

Спасибо нашим фотографам Алене Бжаховой и Виктору Борзых, они работают за идею, а делают такие прекрасные фотографии!

И, конечно же, спасибо всей команде – Ване, Диме, Юле, Оле, Алтынай, Ящику, Зуфару и многим другим!

Спасибо нашей дочерней компании шелкотрафаретной печати imgprint.ru в лице Стефании, Сергея, Володи, Миши, Ольги, Ларисы, Тани, за качественную и своевременную печать футболок maryjane. Без Вас ничего бы не было!

Ну и спасибо нам Всем! Ведь в апреле 2008 года проекту Maryjane.ru исполнится 5 лет. Мы обязательно красиво отметим этот праздник, на котором надеемся увидеть всех всех всех Вас. О чем, будем сообщать дополнительно.

Stay tuned! Ваш проект Maryjane.ru, который без Вас ничто!

P.S. Мы не стоим на месте, в ближайшем времени мы запустим еще несколько очень приятных глазу сервисов, которые Вам понравятся!