MJ для детей

Хочу еще раз поднять тему, которая переодически всплывает в обсуждениях - футболки, бодики, маечки и прочие радости для детей, которые могли бы расширить линейку продукции 'Мериджейн'.

Возможно, многие считают, что детская современная мода  - это розовые рюшечки+сердечки для девочек и машинки на голубом фоне для мальчиков. Этого, конечно, тоже полно, особенно российского и около российского производства, но к счастью есть еще и другие, более интересные, даже, я бы сказала, радикально настроенные производители. Например, не устают радовать скандинавы, вот уж у кого детские вещи имеют интересные дизайны в части изображаемых персонажей.

Для начала наиболее милая и разнообразная коллекция с морскими обитателями, по стилистике вполне похожая на многие работы MJ:

Данная коллекция хороша именно разнообразием основ для детских дизайнов.

А теперь посмотрим, что бывает еще в плане персонажей:

Уже веселее, правда? Но все же бывает и более радикально, особенно в моде у них черепа и кости, объяснить это никак не могу, но факт! Делают даже для самых маленьких:

 

Фирма, которое это делает мега-крутая и уважаемая, и делает не просто так, наверняка проводят исследования - получается страшилки востребованы рынком

Теперь напрашивается вопрос: разве мы не можем сделать лучше - интереснее, сюжетнее, нестандартнее и позитивнее???