ONOTOLE НЕГОДУЕТ!

Дизайнеры сообщества Maryjane.ru стали объектом преследования Анатолия Вассермана


В четверг 1 декабря, прошло первое слушание в суде Басманного района.


Авторский принт для футболки с изображением дядьки с третьим глазом во лбу и бородой от носа до затылка, с названием 'Хорошо осведомленный человек', по словам стороны обвинения – принадлежит уважаемому г-ну  Вассерману.
 

За это с дизайнерского сообщества сайта Maryjane.ru требуют 650 000 рублей !!!
 

Этот принт действительно может привлечь внимание особенно в канун нового года, ведь он так похож на 'Санта Клауса' без колпака, конечно же, или кто-то может узнать в нём 'Карабаса Барабаса'.
Есть мнение, что на картинке – Владимир Евгеньевич Чуров, Артур Николаевич Чилингаров, Алексей Венедиктов, Николай Андреевич Римский-Корсаков, Герман Стерлигов, Дмитрий Менделеев, Чарлз Дарвин, Зигмунд Фрейд, Огюст Роден, Анри Матисс, Ричард Столман, Карл Маркс, Билли Гиббонс и Дасти Хилл (солисты группы ZZ TOP), индийский Садху, древнегреческий бог Нептун и т.д., а изображенный в районе лба третий глаз, вообще ставит под сомнение, что на футболке изображен человек.

 

Все доводы обвинения сводятся к одному из комментариев к работе на нашем сайте
' Вассерман хорош. Нептун прям'.


Не менее загадочной является норма закона, которой руководствовался А.Вассерман
, делая вывод о том, что он действительно имеет право устанавливать какие-либо ограничения на использование сочетания букв «ONOTOLE».


Команда maryjane.ru  надеется на позитивный исход судебного разбирательства, а пока мы решили обратиться к Вам с просьбой выразить свое мнение - ответить на опрос и примерить усы, бороду, очки их можно скачать для самостоятельной экспертизы в домашних условиях. Почувствуйте себя «Хорошо осведомлённым человеком». Фотографии будем выкладывать в эту ветку.

 

Вы можете скачать бороду, молнию и одев очки, сфотографироваться и выложить в эту ветку, или может быть Вы имеете право на использование словосочетания ONOTOLE?
Присылайте свои варианты чтобы поддержать Мэриджей!!!


Комментирует юрист -  Подольский И.М. www.nevinoven.com..