Пресса - Футболки с прикольными рисунками...

Футболки с прикольными рисунками может стать отличным подарком для вашего PROдвинутого друга или подруги.

Maryjane

Лучшим подарком для клубного молодого человека или стильной девушки может стать дизайнерская футболка с необычным принтом из каталога интернет-магазина Maryjane. Это эксклюзивная дизайнерская одежда, в которой вы сможете пойти в клуб, на тусовку, в гости или просто на прогулку по городу и быть уверены, что такая модная и стильная вещь будет только на вас!

Любой желающий может прислать свой вариант дизайна или надписи на футболки на интернет-голосование сайта, www.maryjane.ru и, если рисунок наберет нужное количество голосов, он попадет в раздел победителей, которые награждаются денежными призами. Набрав необходимое количество запросов на производство, футболка будет напечатана эксклюзивным тиражом. Изображение на футболках Maryjane наносится методом шелкографии на новейшем профессиональном оборудовании. Поэтому вы можете не сомневаться, что такая майка будет долго радовать своего хозяина ярким долговечным рисунком.

Как это делается
Изображение на футболку наносится с помощью различных методов: шелкографии, термотрансферного переноса и вышивки.

Шелкография
Когда говорят о печати на футболках, чаще всего имеют в виду именно метод шелкографии. При печати изображение наносится на изделие через специальные сетки-трафареты, изготавливающиеся для каждого цвета, входящего в картинку (обычно 4 цвета).

Термотрансферный перенос
Метод термопереноса заключается в том, что картинку сначала наносят на специальную термотрансферную бумагу с клеящим слоем, а затем переносят на изделие и прижимают термопрессом. Этот метод является самым дешевым и быстрым. Но о долговечности такого рисунка говорить не приходится... Хотя термоперенос очень удобен при печати изображений на мелких деталях изделий: карманах, рукавах, швах и т.д.

Вышивка
Вышивка выглядит всегда классно благодаря объемным элементам и создает эффект эксклюзивности. Раньше это был трудоемкий ручной процесс. Сегодня же вышивка выполняется автоматизированным методом. Можно вышить узор или надпись любого цвета, что позволяет создавать сложные полноцветные изображения. Вышивка возможна даже в тех случаях, когда другие методы печати технологически сложны.

На каждом углу
Все, что требуется от вас, - это принести картинку для печати в отдел, занимающийся печатью фотографий на футболках, кружках или ковриках для компьютерной мышки, в каком-нибудь торговом центре или подземном переходе. Подобную услугу можно заказать и через Интернет, например через конструктор футболок.


Журнал 'Наташа'