Про шелкографию - печать футболок Maryjane.ru

К каждому новому продукту Maryjane.ru подходит со всем трепетом и любовью. Особое внимание мы уделяем выпускам маек и толстовок для линейки MJ HIGH и белья Sweet Shop.
Некоторые элементы, которые сложно сделать технологически, мы делаем вручную. Поэтому времени и сил на производство таких продуктов уходит достаточно много, а тираж ограничен!
Например, последний выпуск комплектов белья для Sweet Shop (комплектов всего 38 штук) мы посыпали вручную серебром.

Дело в том, что если серебряную крошку (глиттер) подмешать непосредственно в шелкотрафаретную краску, её цвет потускнеет, а блёстки не будут проявляться так ярко.
Поэтому каждый рисунок на маечке мы аккуратно прокрашивали кисточкой с блёстками, затем сушили в печке, что бы зафиксировать их и не дать им облететь даже после 5-й стирки.

sweetshop21.jpg
Труды стоят полученного результата! Принт ярко блестит, цвет краски не тускнеет.
Мы всё время экспериментируем, стараясь сделать вашу жизнь ярче! ;)

maryjanegoround12.jpg

Печать на футболках выполняется с помощью современных технологий и высококачественных красок. Именно поэтому наши принты устойчивы к стирке, ультрафиолету и механическим воздействиям. Палитра цветов не выгорает на солнце, не тускнеет после стирки, а сам принт не шелушится и не трескается при растягивании или изгибе ткани. Наша одежда отлично носится и сможет радовать вас своим прекрасным видом долгое время.


А для любимых покупателей Печать футболок