Утепляйся в новые толстовки со свежими принтами.

Пришла осень и самое время подумать о комфортной и теплой одежде. Мужские и женские толстовки от maryjane.ru из мягкого и теплого хлопка, становятся по-настоящему эксклюзивными вещами, если украсить их принтами от наших авторов. Победитель этой недели – принт Sweet от fink1! Для тех, кто ценит покой и вкусную еду, автор создал принт для толстовки, с подписью Sweet life. А что нам нужно для такой жизни? Конечно же, находить минутку для себя, побыть в тишине и полакомиться вкусными пирожными!

Кроме этого, среди новинок недели вы сможете подобрать принт для своей толстовки на любой вкус – прикольные Kut Stupid от Oliverclub и Milk shake Expression наверняка понравятся мужчинам, очаровательные Meow от Fink1 и Лилия от Nastialarkina не оставят равнодушными девушек, а животные принты Оскалившийся волк от Neverbetish, рыбки Kou от Rapapazzi и вороны Crow+crow+crow от tk_tk будут очень стильно смотреться на толстовках, как для мужчин, так и для женщин.



Чехол для iPad Mini Там, куда уходит... Защитная виниловая наклейка наноутбук Дары лета Наклейки на телефон Moonfish Чехол для iPad Mini Медведи Наклейка на  iPhone 5 Моя мандала Защитная наклейка на ноутбук Retro cakes pattern Защита iPad Mini Homo homini