Тираж 1 - 10штук? Пожалуйста оформите заказ через конструктор
Мы 12 лет шьем трикотаж под заказ, как базовые модели по своим проверенным лекалам, так и сложные по крою изделия для лучшей идентификации ваших сотрудников на промо-мероприятиях или для хороших подарков ваших коллегам.
Пошив это верный способ получить именно то, что нужно. Вы сразу обезопасите себя от “маломерок” или “большимерок” кривых швов или упрощений, которые обычно допускают производители готовых коллекций промо.
Ваш успешный заказ - это наша работа. Опытные менеджеры задают правильные вопросы для составления технического задания и только потом приступают к выполнению заказа.
Высокое качество материалов, которые мы используем Вы можете увидеть на наших образцах с предыдущих заказов. Высокий стандарт качества материалов и пошива - это основа нашей работы.
Мы шьем вовремя. Вы можете быть уверены, что получите партию в срок. Наше производство очень гибкое за счет больших мощностей, но при этоя бережного отношения к каждому клиенту.Наши менеджеры ведут контроль производственного цикла, видят что и когда сшито.
Скорее всего Вам надоело страшненькое готовое промо, которое продают в инетрнете все кому не лень. Нам тоже надоело, поэтому мы шьем сами так, как нравится нам и нашим клиентам с которыми мы работаем ни один год. Присоединяйтесь и Вы!
92% 51

Изготовление футболок на заказ


"Maryjane.ru – стандарт качества в изготовлении футболок и толстовок с Вашим логотипом.
Лучшее соотношение цена/качество чем у конкурентов.
Мы шьем и печатаем уже 12 лет.
Доверьтесь профессионалам."


Швейное производство и печатное оборудование


Проект maryjane.ru - это компания полного цикла, которая объединяет творческих людей и имеет собственные производственные мощности, благодаря которым уже более 12 лет обеспечивает покупателей уникальными и неповторимыми футболками, майками, толстовками с авторским дизайном.

Конструктор футболок позволят заказчику реализовать любой дизайнерский замысел в виде оригинального принта.

пошив маек оптом на собственном производстве производим толстовки оптом Майки производство Пошив футболок оптом в Москве женские футболки оптом в Москве производство толстовок футболки опт Москва футболки оптом без бирок Футболки производство индивидуального изготовления футболок пошив футболок Москва по лекалу футболки  и толстовки российского производства купить оптом толстовки в Москве брендирование футболок и толстовок недорого печать на футболке без выходных Москва Пошив и производство толстовок оптом пошив футболки Производство мужских толстовок изготовление толстовок Пошив футболок на заказ оптом печать на футболках дешево Печать на толстовках Москва печать на майках дешево футболки печать оптом Москва дешево Пошив футболок с бирками

Компания выпускает футболки оптом от 50 шт до крупных оптовых партий. Оперативная печать в любом количестве обеспечивается наличием собственного швейно-печатного производства в Москве.

Для оптовых заказчиков maryjane.ru предлагает услугу по пошиву на заказ футболок, маек, свитшотов, толстовок, сумок в любых размерах и с индивидуальным дизайном. Мы подберем для Вас ткань, модель изделия, выберем оптимальный способ печати.

286 RUB

Пошив футболки на заказ

Высококласное швейно-печатное производство, нам 12 лет.

Шелкография - один из самых долговечных способов нанесения изображения. Мы уделяем большое внимание качеству трикотажа. Следим за тем, чтобы одежда от нашего бренда не теряла свой внешний вид, не растягивалась и не вызывала дискомфорта. Поэтому в пошиве футболок мы используем 100% хлопок плотностью 160-180 г – экологичный и неаллергенный материал. Одно из самых уязвимых мест в одежде из хлопка – горловина. Чтобы она не растягивалась, мы используем ткань-резинку, которая содержит эластичную лайкру (5%).

Футболки для печати были разработаны нашими специалистами. Все лекала для пошива модельной одежды продуманы, а размерная сетка включает в себя все известные размеры. Для оптовых заказчиков (от 100 шт.) предлагается дополнительная услуга брендирования – изделия снабжаются фирменными шильдиками с лого заказчика и технической информацией по уходу.

286 RUB

Сшить толстовки на заказ

Как и футболки, мужские и женские толстовки шьются на производстве с использованием собственных лекал. Материал для пошива толстовок может быть как более легким – футер двух- и трехниточный, так и более теплым – плотный коттон. Особенность толстовок от maryjane.ru – увеличенная горловина для защиты шеи и вшитая кулиска для регулирования плотности обхвата. Капюшоны толстовок также имеют оригинальную форму – они шьются из трех частей и их покрой обеспечивает хорошую фиксацию на голове во время ношения, а также аккуратную укладку в сложенном виде.

На выбор представлены и варианты карманов. Толстовки могут оснащаться одним фронтальным карманом-кунгуру, либо двумя карманами по бокам. Некоторые модели толстовок оснащаются удобной застежкой молнией.

286 RUB

Изготовление маек на заказ

Пошив маек на заказ по собственным лекалам. Длинные майки хорошо тянутся и при этом не теряют форму. Материалом служит хлопок с добавлением нити лайкры. Такие майки-алкоголички (борцорвки) хорошо садятся по фигуре, облегая ее и подчеркивая достоинства. Края маек обрабатываются специальной плотной тканью, которая предупреждает растяжение и деформацию.

286 RUB

Печать футболок

Для корпоративных клиентов maryjane.ru предлагает оптовый пошив футболок и толстовок с фирменной символикой. Минимальный тираж футболок – 100 шт., толстовок и свитшотов – 50 шт.

Для оформления одежды мы используем два метода – печать на футболках, майках и толстовках может быть как методом шелкографии (для оптовых партий выгоднее всего), так и цифровой печати (для индивидуальных заказов до 20 шт.). При печати методом шелкографии на футболки наносится изображение размером до 90х70 см и с цветовой гаммой в 8 цветов. Традиционно принты размещаются на передней части изделия, но при необходимости печать на футболках может покрывать любую часть изделия.

286 RUB

Цифровая печать на футболках

Производственные мощности компании позволяют осуществлять печать футболок тиражом до 10.000 изделий в сутки. Цифровая печать представляет собой инновационный метод нанесения изображений на поверхности без ограничения цветовой палитры. В печати используются профессиональные краски DUPONT – натуральные, на водной основе, которые наносятся на футболки, майки и толстовки послойно – начиная от подложки и заканчивая двумя слоями изображения.

Цифровая печать на футболках подойдет для небольших тиражей и печати сложных рисунков – графических иллюстраций с большим количеством деталей и полноцветных фотографий. Результат – яркое, насыщенное изображение, такое же мягкое, как само изделие. Цифровая печать не нарушает структуру ткани, принт не выгорает, не трескается и не деформируется.

286 RUB

Напишите нам чего хотите


Макет или превью: добавить ещё