Катя Заштопик на Maryjane.ru

Скандально известный молодой художник Катя Заштопик нарисовала для проекта Maryjane.ru иллюстрацию, которую мы незамедлительно напечатали на футболках в серии MJ HIGH!

Сама Катя девушка общительная, талантливая, очень активная и невероятно очаровательная. Рассказала о себе не много, но не пафосно и фальшиво как о ней любят писать многие интернет-издания:

Я девочка. Зовут меня Катя, для сети-Заштопик, для реальной жизни-эээ… это уже не важно :) Рисую картинки всякие, собственного стиля рисования не имею и не хочу, так как предпочитаю использовать классические стили, постоянно эксперементировать и пробовать новое, категорически не принимаю современную тенденцию "абсолютного авторского стиля". Иногда рисую иллюстрации и работы на заказ по причине необходимости в каких-то денежных средствах, но с удовольствем бы отказалась от этой фальшивой славы и стал бы организовывать свои мероприятия и свои проекты… но пока увы. Помимо рисования люблю фоткать, фоткаться,иногда писать и просто наслаждаться жизнью.

Картинки мои можно найти на просторах инета, где именно уже точно не помню. Можно в журналах, правда я особо прошу не помечать что это мои… Конечно приятно видеть когда люди носят одежду с твоими картинками, украшения с твоим дизайном или же значки с твоими работами. В будущем хочу рисовать только в свое удовольствие…

atrmki 2nb53ed i5x4ja r8e5av 69hx52 2cokgn9 2z5u5fs 349b7zn

http://zashtopik.livejournal.com