Конкурс дизайнеров F5 Jeansmaster 2010

F5  (www.f5jeans.ru) – марка casual-одежды для России и стран СНГ, созданная 15 лет назад - джинсы, трикотаж, верхняя одежда.  Компания активно сотрудничает с отечественными fashion-дизайнерами уже с 1999 года, а знаковым для марки стал 2009 год, когда совместно с VOLVO-Неделей Моды в Москве (www.fashionweek.ru) был учрежден профессиональный конкурс среди дизайнеров F5 Jeansmaster.

Главной идеей проекта является вовлечение российских fashion-дизайнеров в популярный и эффективный кобрендинговый формат – разработку именных капсульных коллекций.

Второй сезон проекта пройдет в два этапа при активной поддержке Maryjane.ru. В рамках первого этапа все желающие могут прислать через официальный сайт проекта www.f5jeansmaster.ru от 1 до 3 эскизов, отвечающих теме конкурса. По результатам online-голосования будет определен победитель, которому представится возможность создать конкурсную капсульную коллекцию для F5 и продемонстрировать ее в октябре 2010 года наряду с известными российскими fashion-дизайнерами в рамках VOLVO-Недели Моды в Москве. На гала-показе экспертное жюри выберет победителя, с которым будет подписан контракт на разработку капсульной коллекции для F5 сезона весна-лето 2012.

Прием конкурсных работ заканчивается 22 августа 2010г. - http://www.f5jeansmaster.ru/?page_id=20.

Желаем конкурсантам свежих творческих идей и удачи!