Новый стиль нижнего белья.

Женское белье - шортики с веселым дизайном.
Проект интерактивного создания одежды maryjane.ru, недавно освоил выпуск модного женского белья, дополненных уникальным принтом.
Выпуск не только эксклюзивных футболок, завоевавших огромную популярность, но и нижнего белья, уже давно было обещано многочисленным поклонникам проекта. И данная новость без сомнения их порадует.


И вот, желая еще больше порадовать, а может и удивить, своих поклонников, maryjane.ru наконец запустил давно анонсированный проект женского белья. Модные женские трусики, а именно, шорты из высококачественного хлопкас добавление 5% лайкры, они дополнили дизайном лучших представителей maryjane.ru. Уникальный принт, делает и без того важный предмет одежды любой женщины, еще более привлекательным.

Самые удобные трусы с картинками Самые удобные трусы с картинками Самые удобные трусы с картинками Самые удобные трусы с картинками Самые удобные трусы с картинками


Мы можем лишь пожелать проекту не ограничиваться одним-двумя рисунками, а развиваться в этом направлении и дальше. Такой «комплексный» подход к повседневной одежде, дополнение ассортимента маек еще и женскими трусиками, не может не порадовать наших милых женщин, и без сомнения обречен на успех.
На данный момент партия женских трусиков (шорты с заниженной талией) и уникальным принтом от maryjane.ru выпущена весьма ограниченным тиражом, что еще больше подчеркивает эксклюзивность изделия.

Дизайнеры: kazan, masterone