жалусь на то, что обновленным сайтом пользоваца неудобно((
1) нельза незарегестрированным пользователям просматривать - это сразу 'новеньких' отпугивает - леняца
(а ЛЕНИВЫЕ между прочим - это самые лучшие покупатели: им же лень за подарком мотаца - а так курьер все привезет ;)
2) голосование выкидывает на рассказ про то как оно работает.. а не на сами работы не каждая домохозяйка сообразит что где, а они тоже люди
3) информеры в жж выкидывают за стартовую страницу сайта, а не на мою работу - френды лезут, а потом спрашивают где же моя работа (далее см. п. 2)
4) еще в личной инфе у меня сама собой пропала одна фотка(
1) нельза незарегестрированным пользователям просматривать - это сразу 'новеньких' отпугивает - леняца
(а ЛЕНИВЫЕ между прочим - это самые лучшие покупатели: им же лень за подарком мотаца - а так курьер все привезет ;)
2) голосование выкидывает на рассказ про то как оно работает.. а не на сами работы не каждая домохозяйка сообразит что где, а они тоже люди
3) информеры в жж выкидывают за стартовую страницу сайта, а не на мою работу - френды лезут, а потом спрашивают где же моя работа (далее см. п. 2)
4) еще в личной инфе у меня сама собой пропала одна фотка(


http://da-scha.livejournal.com/
щас опять повешу
http://keep4u.ru/full/080326/d13a0ceda917984ee0/jpg
по повод информеров присоединяюсь к даше! Пожалуйста сделайте чтобы работы по ссылкам с информеров могли видеть не авторизованные авторы!
Просьба mj отреагировать адекватными мерами
MJ - мы лучшие!!