Официальная футболка  Mazda! Футболки с логотипом Мазда...

Mazda и Maryjane
Компания Mazda и сообщество независимых дизайнеров Maryjane объявляет об открытии нового совместного проекта - интернет-витрины фирменных футболок Mazda.
Сотрудничество Mazda и Maryjane началось четыре года назад, и за это время компаниями было проведено несколько конкурсов на разработку фирменного дизайна футболок и сноубордов, а также логотипов Mazda для различных мероприятий. Лучшие творческие идеи дизайнеров, принимавших участие в этих конкурсах, теперь собраны в коллекцию мужских и женских футболок Mazda.
Любой желающий может создать для себя эксклюзивную футболку, выбрав понравившийся дизайн, цвет, фасон и размер, и приобрести ее в интернет-магазине. Цена одной футболки составляет от 990 рублей. Доставка осуществляется по России по почте, либо курьерской службой и занимает до 10 дней.
2009-06-19-20-06-10 Для первых двадцати покупателей, купивших две эксклюзивные футболки с креативным подходом к дизайну логотипа Mazda, есть особенный сюрприз, подготовленный PR командой Mazda. Это путеводитель по гостиницам и ресторанам Европы. Это уникальный, эксклюзивный, яркий и компактный путеводитель, для которого всегда найдётся место в Вашей дорожной сумке, с которым Вы будете чувствовать себя эрудированным гидом в любой стране Европы! Спешите и не пропустите такую уникальную возможность приобрести эксклюзивные футболки, а так же путеводитель на сайте Maryjane.ru!

Новость на официальном сайте Mazda http://www.mazda.ru/zoomzoom/Vitrina/

Заказать футболки эти и другие футболки в розницу и оптом, Вы можете на сайте Maryjane.ru!

Все футболки каталога Maryjane.ru, продаются оптом, читайте условия в разделе - футболки оптом, звоните +7 (495) 2293073