Party «Work on alcohol»! 12 сентября кафе-бар



Кафе – бар «Пятница» и Maryjane.ru presents!!!!!!

Вечеринка «Work on alcohol»

Внимание всем, кто любит хорошо отдохнуть и качественно побухать! Кафе-бар «Пятница» и Maryjane.ru ждут вас на самую безумную, самую грандиозную, самую умопомрачительную вечеринку этой осени «Work on alcohol».

12 сентября, начиная с 22-00 в «Пятнице» вас ждут приятные сюрпризы и необычные конкурсы! Только в этот вечер вы сможете попробовать мегакреативный коктейль «Maryjane Style», разработанный командой «Пятница Бара» специально для этой вечеринки!

Помимо того, что вы сможете приобрести уникальные футболки maryjane.ru, у вас будет возможность на время нашей party самим перевоплотиться в модных дизайнеров! Лучшие дизайнерские вещицы уйдут с аукциона за бешеные тыщи!:)

Программа «Work on alcohol» party:


1.Знаменитая и зажигательная DJ Skyrva, зажжет и порвёт всех на танцполе.
2. Мегакреативный коктейль от шеф бармена «Maryjane style», купи прикольную футболку и получи зачётный коктейль!!!!!
3. Турнир по «пьяным шашкам»!!!! Приди и победи нас!!!!!!
4. Интерактивный показ лучших работ на большом экране, выберем лучший дизайн и напечатаем его!!!! Победитель получает бесплатную футболку с его дизайном и маленький, безумный шотик!!!!!!!!!!

Итак, дамы и господа!!!!!! Ждём всех насладиться, пообщаться, повеселиться в прекрасном баре «Пятница» с командой и друзьями maryjane.ru!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕхоуууууууу веселимся до утра!!!!!