Ура!

Несколько месяцев назад мы объявили дизайн конкурс на лучший дизайн фирменных ЖЖ-футболок.
 
Вместе с сообществом дизайнеров  Maryjane блогеры LiveJournal придумывали и рисовали принты на тему 'ЖЖ'. Мы старались ни в чем не ограничивать фантазию участников, а основной задачей было придумать такой дизайн футболки, который настоящему блогеру пришелся бы по душе.

На конкурс было прислано свыше 170 работ.Спасибо всем за участие!Но пришло время назвать трех авторов самых лучших принтов по итогам народного голосования.

1 МЕСТО - $1000 плюс оплаченный на год платный аккаунт на LiveJournal получает  kazan за работу 'напиши об этом в LiVEJOURNAL'


2 МЕСТО - $700 плюс оплаченный на год платный аккаунт на LiveJournal получает masha s. за работу 'Liveжурнал (Карандашик и птички)'.


3 МЕСТО - $300 плюс оплаченный на год платный аккаунт на LiveJournal получает Zorn за работу 'Части'.


Поздравляем вас!В ближайше время мы свяжемся с вами, чтобы обсудить условия вручения подарков. Как и обещали, лучшие принты, включая работы победителей, будут представлены в галерее официального Магазина ЖЖ-футболок с указанием авторства.Намечаются дополнительные места для других не менее ценных работ от наших авторов. С каждым автором, чью работу мы с удовольствием выставим в витрине магазина ЖЖ , мы свяжемся отдельно для обсуждения всех деталей.Спасибо всем! Следите за новостями!