cleo_sweety18 декабря 2009 11:19:33Просмотров: 2468Комментариев: 4
Творчество итальянского художника Хуана Франсиско Касаса (Juan Francisco Casas) зачастую становится предметом для жарких споров среди обывателей. Одни кричат - фотошоп, другие утверждают, что это компьютерная графика, а издалека работы Хуана Франсиско и вовсе выглядят черно-белыми фотографиями. На самом деле художник работает в жанре фотореализма, но без фотоаппарата.Наш герой запечатлевает своих 'жертв' самой обычной шариковой ручкой марки Bic.
уже нагуглил. Размер оригиналов огромен. Соответственно ничего не мешает провести построение тонкими незаметными линиями. Так что в данном случае авторучка ≠ безэ скиза и правок.
1) какой размер оригиналов?
2) видео, как он рисует в реальном времени, пожалуйста.
В реальном, потому что видел я фокус такой с видео: подкладывается стекло, фотка. Камера статична. На момент рука убирается из кадра, лампа включается. Эти моменты вырезаются. В итоге выглядит, будто рисунок с нуля.
А ещё есть целая школа человеков-ксероксов, которые отрисовывают фотки. То есть одно дело с натуры или фото рисовать (в разы проще), другое дело копию собственного рисунка (не в разы, но проще) и третье — с чистого листа и из воображения, да ещё без правок.
0
Мы перезвоним Вам в рабочее время с пн-пт с 11-19.
cleo_sweety
18 декабря 2009 16:17:58
Hitryi_Pryanik
18 декабря 2009 16:02:13
Hitryi_Pryanik
18 декабря 2009 15:58:53
Hitryi_Pryanik
18 декабря 2009 15:57:28