Выпуск платьев на maryjane.ru!

Проект интерактивного создания одежды maryjane.ru является уникальным для рунета. Едва появившись в сети, maryjane.ru молниеносно завоевал популярность у креативных, стильных, да и просто обладающих хорошим вкусом людей. Этому способствовало, в первую очередь, настоящая интерактивность, которая позволяет любому человеку предложить свой вариант рисунка или дизайна одежды. Наряду с интерактивностью, проект maryjane.ru предложил своим клиентам очень высокое качество выпускаемой продукции, что тут же было оценено по достоинству.

На сегодняшний день, любая продукция maryjane.ru пользуется неизменной популярностью.
Тем радостнее для давних или новых поклонников проекта, стала новость о выпуске maryjane.ru платьев американского модельера, пошив которых осуществляется в Нью-Йорке. Наряду с высоким качеством, идеальным кроем, и дизайном, наполненным безупречным стилем, платья дополнены уникальным принтом от maryjane.ru, который делает их еще более эксклюзивными.
Платья от maryjane.ru, как впрочем, и все те изделия проекта, которые относятся к продукции «штучного» качества, выпускаются ограниченным тиражом. И это при условии уже ожидаемого на них очень высокого спроса. Однако проект никогда не стремился к количеству, в ущерб качества. Ограниченный тираж платьев – это стремление придать им еще больше уникальности и эксклюзивности.
Остается только пожелать заинтересованным покупателям, коих, мы уверены будет гораздо больше, чем предлагаемого количества этих прекрасных платьев, успеть сделать заказ, и не остаться в рядах людей, которым платьев не достанется. А такие обязательно будут.

Дизайнеры: Jojo Mojoefo4ka

фото Алена Бжахова