Футболка Апокалипсис 2012
20 ноября - 21 декабря, 2011
Участников: 13
Следят: 15,
Коментариев: 122,
Победители
Футболка ApocalypSHIT 2012 - долбанёт или нет?
Всю планету поглотят клубы дыма, горы вздыбятся перед человеком, реки повернутся вспять - представляете какое зрелище намечается )
Берите поп-корн и устравивайтесь поудобнее вместе с Maryjane.ru - конец Света с позитивным исходом вот идея нашего конкурса.
Друзья-авторы, мы ждём от вас работы с жизнеутверждающими идеями , самоирония – отличный ключ от любого apoсalypSHIT\'a. Ведь кто если не мы сами устроим себе конец света?
Призовой фонд 40.000 рублей
/voting/competition/apokalypsis/
Всю планету поглотят клубы дыма, горы вздыбятся перед человеком, реки повернутся вспять - представляете какое зрелище намечается )
Берите поп-корн и устравивайтесь поудобнее вместе с Maryjane.ru - конец Света с позитивным исходом вот идея нашего конкурса.
Друзья-авторы, мы ждём от вас работы с жизнеутверждающими идеями , самоирония – отличный ключ от любого apoсalypSHIT\'a. Ведь кто если не мы сами устроим себе конец света?
Призовой фонд 40.000 рублей
/voting/competition/apokalypsis/
Призовой фонд
- 1 место - 10000 руб.
- + 10000 руб. сертификат от Bongo-Bong.ru
- 2 место - 7000 руб.
- 3 место - 5000 руб.
- 4 место - 5000 руб. сертификатом Maryjane.ru
- 5 место - 3000 руб. сертификатом Allskins.ru
Прислано работ - 73
Подробности об условиях конкурса
MARYJANE.RU представляет: Апокалипсис 2012
Подробнее





жаль urteco не вошел :(
а это как-то отразится на сайте? например, на ваших футболочках, с вашими клевыми фотками?
5 техника отличная, идея слишком груба
поэтому нет и нет
Чувствую, не будет никакого апокалипсиса! :)
вот эта: --:--
13mu
очень круто!
что за красота такая? о О
мое призвание - артдиректорство
2mj: относительно казахского получила консультацию у носителя языка:
ененим келеу переводится как приезд тещи ( так будет правильнее). Апа келет. приедет бабушка.
Татарский язык с кзахским одинаковы, но есть небольшая разница в произношени.
апокалипСИС никто не делал (про удущение гигантским бюстом)
сами себе 1-й приз... не 500 тысяч, конечно ;) но хоть что-то))))))))))
Прошу заметить, что, судя по ХС, загруженные сегодня (21.12) на конкурс работы уже попадают в общую кучу.
- что будет, если все женщины Земли сядут на шпагат?
- Земля п...дой накроется!
рекламируем умение дарить непопсовые подарки
Разрешение 650х520 - это разрешение всего шаблона. Ваша задача состоит только в том, чтобы правильно разместить свой рисунок на шаблоне, а именно - на футболке. Надеюсь, что поняли Вы меня:)
Чтобы вся твоя работа влезла, надо загрузить ее (только изображение, без шаблона!) в формате 740 pix (по ширине) "на столько-то" (по высоте)... JPG или PNG.
100х80 - это маленькая превьюха... JPG или PNG.
Ну, а сам оригинал-макет выкладывай, как там ясно написано, либо в Ai (EPS), либо в PSD, либо в PNG. Только следовать требованиям по качеству и размерам....
дариться будет то, что нарисовано на обороте - чашка и какао с перцем, все в холщевом мешке.
задачка была не из легких, но мы звездно справились!
(это приводит к неверным цветам, неверному белому и куча - куча всего!)
З.Ы. Не забудь поставить "галочку" напротив " Футболка Апокалипсис 2012" (справа от комментариев к своей работе)
Хотя я не согласен с mj
По-моему, тут наоборот с говном не было ни одного рисунка, если только где-то оно чуточку упоминалось
Ладно, я вроде как разобрался)
Может кто поподробнее рассказать?
Нарисовать бы до срока. Эти все предсессионные волнения не оставляют почти времени 8(
у меня будет этот птицезмей (в составе концепта - потом покажу что вышло) ;)
звучит так: "новогодняя открытка в стиле майя" (( ну и ясен пень позитивно должно быть.....
походу придется созывать совет по отказу от концепции пока не поздно :/
а вообще нашла себе пример для подражания такой (осталось тока по-своему это нарисовать):
http://mammamiu.com/#ecwid:category=330162&mode=product&product=1542453
в нем сплошные плюсы - и про драконов и никаких сложных в рисовании драконов одновременно!
тоже не суперпозитивно , если вспомнить этот мульт про динозаврика, который так и не вылупился и замерз в яйце http://mults.spb.ru/mults/?id=883
да..... позитивный апокалипсис - сложная тема
думаю он должен быть в стилистике майя по-любому - это они ведь накративили эту хню
ну тогда поехали http://www.youtube.com/watch?v=W5RNkcXyP4A
не знаю как тут видео вставлять
главное актуально...
купплю!
маловато.Подожду когда будет 40000 на одного