Серая худи толстовка с капюшоном женская кружавчики – купить

Толстовка худи серая женская с принтом кружавчики – толстовка серая женская

Худи женская – кружавчики


Автор: ksan 
Возврат 30 дней бесплатно!

80% хлопок, 20% полиэстер. Футер 3-х нитка с начесом, ткань высшего качества.
зима хлопок



Все принты выбраны и нарисованы вами!
Автор ksan, получит с продажи
Все товары изготовлены тиражом 1 шт.
Произведем специально для вас к 24 июня
Бесплатный обмен/возврат 30 дней

зима хлопок

80% хлопок, 20% полиэстер. Футер 3-х нитка с начесом, ткань высшего качества.

Толстовка Жен. с капюшоном
Футер 3-х нитка с начесом, ткань высшего качества 340гр/м
Теплая, износостойкая, долговечная

Толстовка Женская серый меланж 340гр, утепленная
закончился на складе
но ничего страшного, сейчас вы будете переадресованы на основную страницу работы, если этого не произошло, нажмите тут.

Если вы считаете, что произошла
ошибка, свяжитесь с нами







Где? В Вологде-где-де... Авторский принт "Кружавчики" в стиле русского кружевного искусства. Символика славянской красоты и ажурного ремесла. Идеален для любителей русского фольклора и рукоделия. Отличный выбор для почитателей традиционного искусства, мастериц и тех, кто ценит русскую культуру. Изысканный череп, сплетенный из тончайших вологодских кружевных узоров, представляет собой уникальное переосмысление древней символики memento mori через призму русского народного искусства. Белоснежные ажурные переплетения образуют сложную композицию из цветочных розеток, паучков, насновок и вилюшек — классических элементов вологодского кружевоплетения. Глазницы украшены восьмилучевыми звездами-коловратами, а зубы превращены в ряд изящных арочек, словно резные наличники старинных теремов. Глубокий синий фон подчеркивает чистоту белого льняного кружева и создает контраст, напоминающий о морозных узорах на зимнем окне. Этот принт соединяет противоположности: хрупкость рукодельного мастерства и вечную тематику бренности, нежность ажура и дерзость современной эстетики. Работа излучает мистическую энергию и глубокую культурную укорененность, обращаясь к тем, кто понимает красоту символизма, ценит handmade-эстетику и не боится философских размышлений о жизни и смерти сквозь призму искусства.
голосование за работу завершено

Чтобы оставлять комментарии вы должны быть авторизованы

Golovachev 2 24 августа 2009 22:20
Вот эт хорошо!!!!!! Скелет - макраме - давно мечтал увидеть такое :-))))))
0
ksan 13 15 июня 2009 17:28
superpavlik Спасибо! С любопытством удовольствием посмотрела на футболку :-) Кстати, свежак - лето 2009 :-) Но да, ты прав наш «вологодский хоррор» мне ближе :-)
0
ksan 13 15 июня 2009 17:28
superpavlik Спасибо! С любопытством удовольствием посмотрела на футболку :-) Кстати, свежак - лето 2009 :-) Но да, ты прав наш «вологодский хоррор» мне ближе :-)
0
superpavlik 0 15 июня 2009 17:23
На OBEYевскую футболку похожа...но с кружевами реально задумка интересней + русский колорит) Круто молодец! (ссылка на обей если кому интересно https://www.werockyoursocks.com/obey-skull-t-shirt.html )
0
martha 15 25 мая 2009 21:51
сильно)
0
Jam303 0 25 мая 2009 15:58
идея понравилась!!
0
urteco 54 22 мая 2009 18:57
отлично
0
Oleski 4 22 мая 2009 13:40
Не хватает какого то продолжения голове, а так очень приятно)) 5-
0
Buddy_Cat 0 21 мая 2009 19:39
Очень нравится!)
0
kunta 54 21 мая 2009 19:01
Отлично! Узор особенно приятен тем, что он реально рукотворен. Эти кривости нештампованные... Ваще мега-бест - гарнитур такой составить из футболки и сумки трешово-вологодской. Только с разными принтами, но в одной тематике. Для таких работ ваще отдельное голосование нужно под названием "печатать сразу" (чтобы они не висели на долгом голосовании тыщу лет, а шли без очереди) считаю.
0
Zorn 20 21 мая 2009 16:47
5
0
tnch 0 21 мая 2009 16:10
Черепа и маски в нашем национальном колорите выгладят офигительно. Даешь мощный треш в хохломе, жостовской и городецкой росписи!!!)))
0
tnch 0 21 мая 2009 16:04
kazan , салфетку, кстати можно заказать мастерицам (я даже знаю где), но дорого, ибо ручная кропотливая работа)) а вспоминая, ту самую песню, ksan, и глядя на рисунок - сразу ясен сюжет ужастика: "Чтоб не случилось, я к милой приду....В Вологду-гду-гду-гду-,....В Вологду-гду,....Сам я за ответом приду!"
0
kazan 51 21 мая 2009 15:56
вот бы салфетку такую.. на телевизор ))
0
SpaceCat 0 21 мая 2009 15:51
даааааа
0
Hitryi_Pryanik 7 21 мая 2009 14:41

какая прелесть ) только не на чёрном наверное. На средне-серо-голубом для лёгкости и воздушности, даж посветлее сумки.

0
Migynka 7 21 мая 2009 11:23

yes? of course!

0